Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Fischkutter am Fluss", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, ca. 14 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Figura *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-