Majda Tovornik *
(Linz 1961 geb.) "Bruder Baum", rechts unten signiert und datiert Majda (19)97, Acryl auf Seide, ca. 82 x 88 cm, Plexiglas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Majda Tovornik *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien