Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Bouquet", im Stein signiert und datiert Picasso 21.4.58., Lithografie in Farbe, ca. 61 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:19
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-