Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Glyzinien", rechts unten monogrammiert und datiert A. L. (19)83, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt, ca. 28 x 38 cm
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Anton Lutz *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-