Fondue-Set von Castirone Frankreich. Teils unterseitig bezeichnet "Castirone France". Alters- und Gebrauchsspuren,
teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Fehlstellen / Mängel in der Oberfläche / minimale Bestoßungen, leichte Rückstände. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.10.2018 - 10:00
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.10. - 29.10.2018 |