Empire Kommodenuhr
Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Holzgehäuse verspiegelte Rückwand, ergänztes Zifferblatt bezeichnet Rettich Anton in Wien, 1 Pendel, Service notwendig nicht funktionstüchtig, Gehäuseteile ergänzt, fehlt Glas und Gehäuseteile, Alters und Gebrauchsspuren, Höhe ca. 53 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Empire Kommodenuhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.10. - 29.10.2018 |