Ballspende
Globus mit Tintenfass, von 3 alpinen Lastenträgern am Rücken getragen aufklappbar, mit Bergsteiger geziert, am Horizontring bezeichnet "Kränzchen des Öst. Touristenclub 1888, Bronze und Messingblech patiniert, Glaseinsatz mit Kork, fehlt Seil für Bergsteiger, Altersspuren, Höhe ca. 11 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Ballspende
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.10. - 29.10.2018 |