Moderne Bodenstandlampe
, Ende 20. Jh., runde Marmorsockel mit bogenförmigen verchromten und 5-flammig elektrifiziertem Metallaufbau, Höhe ca. 200 cm, Gebrauchsspuren, o. G. für Elektomont
29.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Moderne Bodenstandlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.10. - 29.10.2018 |