Kartuschenförmiger Wandspiegel
sogen. Neobarock 1. Häfte 20. Jh., Lindenholz in Form von Akanthusblattmotiven geschnizt , bronze- u. goldfarben gefasst, fac. geschliffene Spiegeleinlage ca.95 x 65 cm, Alterspuren, kleines Holzteil fehlt
29.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.10. - 29.10.2018 |