Künstler Anfang 20. Jh.
Schiffe im Hafen, 2 Bilder, Öl auf Holz, je 18 x 27,5 cm. rückseitig falsche, neuzeitliche Bezeichnung T. Blau, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.10. - 29.10.2018 |