Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Elefant", unten signiert und datiert Anz. 1990, Kohle/Tusch-Federzeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca 19 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 4565 und Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848, dazu: ein Briefmesser, Wien, um 1955
- Walzenkrug "S. JOSEPHUS", Gmunden, Ende 19. Jh.,
- Moritz Müller II
- Schale, KPM Berlin, um 1837-1844,