Leopold Alois Kellermann *
(Wien 1896-1989) Karner in Mödling, Mischtechnik auf Papier signiert Kellermann 71 betitelt 45 x 33 cm. in Passep. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Leopold Alois Kellermann *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.10. - 29.10.2018 |