Armsessel 2. Hälfte 19. Jh.
, in hoher Qualität mit versch. Edelhölzern marketiertes Gestell mit BronzeApplikationen, tapezierter Sitz u. Lehne, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen
29.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Armsessel 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.10. - 29.10.2018 |