Theodor Charlemont (Znaim 1859 - 1938 Wien), junger Mann mit Steinschleuder,
Bronze patiniert, rückseitig signiert und datiert Th. Charlemont 1892, Höhe 39 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.11.2018 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2018 - 15:01 |
Esposizione: | online |