Damenbüste,
Ernst Wahliss, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe ca. 62 cm, Pressmarke, minimal bestoßen, Farbe tlw. berieben, Sockel Farbe abgeblättert
Esperta: Regina Herbst
14.11.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damenbüste,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2018 - 15:07 |
Esposizione: | online |