Paar Armlehnsessel, Entwurf: um 1930, Ausführung: Fa. Thonet, Wien, 1930/50
Buchenholz, hell; auf den Unterseiten Etikett der Firma Thonet; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 94 cm, SH.46,5 cm, B/D. 61 cm, T. 47,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.11.2018 - 10:28 |
Esposizione: | online |