Servierwagen, Österreich, um 1920
Buchenholz, schwarz gebeizt; Messingbeschläge und -einfassungen; auf vier Rollen; vier aufklappbare, verglaste Seitenteile, ein unteres Regal aus Holz; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 75 cm, L. 63 cm, B. 45,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.11.2018 - 10:27 |
Esposizione: | online |