Monogrammist um 1966
Betitelt "Paris, Montmarte", links unten monogrammiert und datiert WR 1966, Aquarell/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 44 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:04
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Monogrammist um 1966
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |