Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Mappe mit 9 Doppelblättern, diese mit 18 Linolschnitten und 5 Doppelblätter mit beidseitiger Beschreibung, "Gott, da bin ich! Heute habe ich Dich gesehen!", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)81, Linolschnitte in Farbe, nummeriert 263/315, Darstellungsgrößen ca. 42 x 35 cm, Blattgrößen ca. 50 x 35 cm
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-