Carl Auböck, Pfannenascher und Brenner, Wien, um 1960
Messing, Holzgriffe; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Auböck und Made in Austria; Größen: Pfannenascher: H. 5,7 cm, L. 26,4 cm; Brenner: H. 5,2 cm, L. 17,4 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.11.2018 - 10:07 |
Esposizione: | online |