Messingaufsatz, Wien, um 1920
Messing, getrieben, reliefiert, mit Hammerschlagdekor; Gebrauchsspuren, leicht verbogen; ungemarkt; H. 14,4 cm, Dm. 29,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Messingaufsatz, Wien, um 1920
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.11.2018 - 10:04 |
Esposizione: | online |