Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Betitelt "Kleinelendgletscher mit Tischlerkar von der Poserhöhe aus", rechts unten signiert und datiert Carl Kessler München 5. VIII. (19)30, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Carl Kessler *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: