Brillantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, synthetische Saphire und Rubine, 10,5 gøg10
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.11.2018 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.11.2018 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2018 |