Diamant Ring
Rotgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, RW 61, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 gøx
22.11.2018 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Diamant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.11.2018 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2018 |