Brillant Collier
Gold 750, tlw. mattiert, sieben Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 64,5 g, Gebrauchsspuren, ein Knickstelle, in Etuiøg64
22.11.2018 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Brillant Collier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.11.2018 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2018 |