Österr. Ausg. 1850 - Nr. 5HIIa
- Platte 2 - Vorstufe zu"gebrochener Ecke rechts" auf Faltbrief von Wien nach Frankenmarkt aus 1851 (rücks. zweizeiler Ankunftsstpl.), sowie Nr. 5HIIa mit Rahmenunterbrechung unten links und rechts, entwertet mit Strahlenstempel von Wien nach Grulich aus 1852, je mit Prüfungsmitteilung Huber, Patina, (2)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.12.2018 - 16:22
- Prezzo:
EUR 49,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 07.12.2018 - 16:22 |
Esposizione: | 31.10. - 07.12.2018 |