4 verschiedene Serviettenringe
Silber 800, tlw. Blumenmotive, monogrammiert, durchbrochen gearbeitet, 132,1 g, deutsches Beschauzeichen ab 1888øS132
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:22
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.08.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |