Fassonhalskette
Gold 580, Länge ca. 54 cm, österr. Amtspunze 1872-1922,Karabiner aus späterer Zeit, 21,5 g, Gebrauchsspurenøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
08.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Fassonhalskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2018 |