Kleiner Wagen auf großer Fahrt
Buch: Ein Erlebnisbericht von Heinz Todtmann und Alfred Tritschler, datiert 1949, Burda Verlag, 215 Seiten, Leineneinband, Schutzumschlag stark beschädigt
23.10.2018 - 16:00
EUR 38,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 23.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |