Giordani "Tretauto"
Modell Studebaker Roadster, Italien, 50er Jahre, weiß lackierte Blechkarosserie und Felgen, Vollgummireifen, rote Sitze, elektrifizierte Lichtanlage, Länge 115 cm, sehr guter restaurierter Zustand
23.10.2018 - 16:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Giordani "Tretauto"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 23.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Saphir Ohrschrauben