Porsche
Faltprospekt für Typ 356, datiert 5.56, für die Modelle: A Coupe, Cabriolet, Speedster, Carrera 1500 und Spyder 550/1500, technische Daten, 4-seitig, sehr guter Zustand
23.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Porsche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 23.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- Anhänger Sternbild Kreuz des Südens
- Brillant Saphir Ohrstecker