Austro Daimler
1) Im Spiegel der Kundschaft, Auszug aus der Kundenliste bis 1929, umfangreiche Berichterstattung von Austo Daimler Fahrern über die Erfahrungen mit dem ADR, datiert 1929; 2) Fotografie, Graf Schönborn von Buchheim, gestempelt: Foto Markovits; 3) 2 Glasplatten-Negative mit ADR-Aufnahmen; 4) Konstruktionszeichnung (Pause) eines ADR, Maßstab 1:20, Größe ca. 30 x 42 cm
23.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Austro Daimler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 23.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |