Carl Theodor von Blaas *
(Kreuth 1886-1960 Kitzbühel) Sitzendes Bauernmädchen mit Korb, schwarze Kreide und Farbkreiden auf Papier, 57,2 x 34,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl Theodor von Blaas", Passepartout, gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Carl Theodor von Blaas *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |