Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Lipizzaner-Herde, bezeichnet "Lipizza", Bleistift auf Leinwand, 16,7 x 38,2 cm, mit Signaturstempel "Jul. v Blaas", Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |