Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Zwei Ölstudien zu Jagdhunden, Öl auf Leinwand bzw. Öl auf Leinwand auf Platte, 21 x 27,3und 15 x 18 cm, jeweils rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Julius von Blaas
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |