Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Italienische Landschaft, Öl auf Leinwand, 33,5 x 45 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Carl von Blaas
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |