Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Ruine mit Gewölbebogen, Öl auf Papier, 32 x 45,5 cm, Stempel "Nachlass Carl von Blaas", Passepartout, ohne Rahmen, leicht beschädigt, restauriert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Carl von Blaas
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |