K. k. Schematismus 1808,
'Militäralmanach Nro. XIX', Wien 1808, bey Cath. Graeffer (sic!), 405 Seiten, Halblederbindung, Rücken 3 cm eingerissen, wohl Eigentumsvermerk auf der 1. Seite ausgeschnitten und Seite dann restauriert, extrem selten, Zustand II- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
K. k. Schematismus 1808,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 08.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 03.11. - 08.11.2018 |