Wakmann Regatta Yachting Chronograph
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. Lemania 1341, Werk Nr. 3506909, goldfärbiges Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter für Stunden-Zähler und kleine Sekunde, Minuten-Zähler über zentralen Zeiger, drehbarer Kranz mit Tageseinteilung, ca. 40 x 42 mm, Ref. Nr. 9804, 96,6 g, Gehäuse, Krone und Drücker etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.11. - 12.11.2018 |