Mont Blanc Ballpoint Pen "Special Anniversary Edition"
Metall, tlw. vergoldet, Kunstharz, ein Brillant, "75 Years of Passion and Soul", Meisterstück, 23,1 g, Originaletui, Garantiekarte 25. 08. 1999, 1 CD "Placido Domingo Operalia 98", guter Erhaltungszustandøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.11. - 12.11.2018 |