Opal Diamant Ohrringe
Gold 580/Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,90 ct, je ein Opal, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,3 g, Originaletui, ungleiche Patenteøx
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Opal Diamant Ohrringe
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.11. - 12.11.2018 |