Altschliffdiamant Brosche
Gold 585/Silber doubliert, drei Diamanten im Alt- bzw. Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,35 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze ab 1925, Arbeit 1. Drittel des 21. Jhdt., 5,8 gøx
13.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Altschliffdiamant Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.11. - 12.11.2018 |