Diamant Anhänger "Heiliger Joseph mit Jesuskind"
Gold ca. 580, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten, Imitationssteine im Carree-Schliff, Arbeit um 1900, 6 g, Öse aus späterer Zeit, Datumsgravur "21.4.1910", altersübliche Gebrauchsspurenøx
13.11.2018 - 16:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.11. - 12.11.2018 |