Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Wandung mit reliefiertem tlw. gold gezierten Blattdekor, Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
22.08.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Prunkschale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2017 - 15:13 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2017 |