Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct Kulturperle
Weißgold 585, eine Kulturperle, ein kleiner Brillant (cognacfärbig) in der Ringschiene eingefasst, RW 57, 4,6 gøG4
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.11. - 12.11.2018 |