Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, weitere Altschliffbrillanten, -diamanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 2,00 ct, RW 59, 10,9 gøg10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.11. - 12.11.2018 |