Kulturperlen Diamant Brosche
Gold 585/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, drei Kulturperlen, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 4,5 gøx
13.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kulturperlen Diamant Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.11. - 12.11.2018 |