Satz von 6 engl. Sessel
sogen. late Regency um 1835 massive Mahagoniausführung teilw. gedrechselt und geschnizt mit ergänzten Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. teilw. wackelig
14.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Satz von 6 engl. Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct
- Schreibmaschine HAMMOND 2