Paar Spiegel-bzw. Bilderrahmen
im ital. Barockstil, unter teilw. Verwendung von Altholz in hoher Qualität im 20 Jh. gearbeitet bzw. geschnitzt u. goldfarben gefasst, Außenmaße 125 x 70 cm, Falzmaße 73 x 40 cm, Reparaturspuren, Teile lose
14.11.2018 - 16:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2018 |