Hans Geringer*
(Wien 1893-1976) Am Brunnen vor dem Tore, Mischtechnik auf Papier, signiert Hans Geringer, betitelt, 48 x 60,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Hans Geringer*
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Damenring
- Wiener Biedermeier Samowar mit Rechaud und Brenner,
- Moroni Brillant Kulturperlen Anhänger